Хасан Худояров

Какой бесп. антивирус лучше установить на компьютер? Касперский закончился срок

Антон Кулешов

а ключи для каспера скачать в нете религия не позволяет ?

Нод ставить не вздумай ...Уж лучше Аваст из бесплатных

Лаура Сунгатова

ESET Smart Security 6. полно бесплатных ключей в сети + полный набор инструментов защиты.

Юлия Мишустина

всё бесплатное - говно. нужно украсть. быстро спиздил и ушёл-называется нашёл. хотел отдать несмогли догнать. ставь norton360/jy на данное время лучший. Я их все тестил.

Олег Наумов

советую АВГ

Екатерина Качалова

нод 32, и обновления можно с инета качать для него, многие пользуются, в том числе и организации, в т. ч. и силовые

Ирэн Ирэн

давай дам ссылку на авиру. там же и ключ. или аваст 7-й бесплатно на год. но к нему нужен Outpost pro

Татьяна

Скачай с сайта яндекса бесплатный каспер на полгода, он вам превычней. http://soft.yandex.ru/?from=prov_all