Светлана Апешина

какая прога нужна для того чтобы убрать рекламы в инете?

Олеся Молдавская

Расширение AdBlock для браузера.

Eugenia Sokolova

Если есть возможность запускать и устанавливать программы, установите свежий антивирус (Kaspersky, NOD32, Dr. Web и др. ) и полностью проверьте систему. . Кроме того, удалить баннер могут помочь следующие программы
Combofix
CureIt!
SUPERAntiSpyware Free Edition
Spybot - Search & Destroy
Trojan Guarder Gold
AVP Tool от Касперского
ZbotKiller от Касперского

Анюточка

Отличная программа Adguard .прямая ссылка на скачивание [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
exe