Александр Бовт

дайте, пожалуйста ссылку или сам файл с microsoft office 2010, не получается его скачать в нете!

Маргарита Алексеева

На этом торрент-трекере полно раздач 10-го офиса.
Вот активатор если чё, сам им себе активировал.

Ол
Ольга

Надеюсь, вполне будет достаточно таких 2-х вариантов
1) Для обычной скачки : в любом поисковике набираем запрос (одной строкой и с кавычками)
"microsoft office", 2010
Вылезет ТУЕВА ХУЧА ссылок для скачки его халявного (с серийником или с кряком) выпуска.
2) Или, из Торрента :
Идем на
torrentino . ru (ссылка БЕЗ ПРОБЕЛОВ)
В строке поиска набираем такой же (лучше, тоже, с кавычками) запрос. Тыкаем Enter. Всё.