Анютка Семенко

нужен ваш большой опыт в киноиндустрии. хочу найти и посмотреть похожий фильм.

Существует ли на свете фильм, где есть школа, колледж, вуз где студенты и учащиеся, самоутверждаются в своем коллективе своими знаниями, а не алкоголем и сигаретами, и вообще взять в руки сигарету у них, считается, что тоже самое, что взять в руке коровье говно. А за не знание бьют, а не отчисляют.

Вот, я такой фильм хочу посмотреть!! !

Если видели что то похожее скиньте ссылку. Буду благодарен.

Юрбас

Доживем до понедельника

Ольга Серебряникова

Сентиментальное путешествие на картошку (1986),Студентка 1988,Двойка