Александр Князев

в коком году каком месяце и дне гитлер начел истреблять евреев???

Вячеслав Петрачков

Да сразу, как родился. Нассал на соседнего младенца, а тот захлебнулся.

Игорь Игорь

Как только ему приказали из-за океана почистить ряды этих людей, чтобы отобрать достойных для переселения в новой государство, так и начал. А СССР подготовил создание Израиля и руководителей туда своих закинул.

Pavel Simindeyev

Букварь дочитай!

Олька Амелина

На девятом месяце, год не известен.

Александр Бочко

Евреев жалеешь? Зря. О себе лучше подумай.

Зульфия Кузнецова

в сентябре 39го

Елена Костюковская

Как только получил от них деньги в 30-х -БУМ в развитии Германии. Отдавать не захотел - двинул деньги в милитаризацию для завоевания мира.