Роберт Роберто

Что бы сказали американцы если вся ихняя наличка в виде долляров имеющихся у нас в обороте у них появилась?)))))

ин гот ви траст?)))))

Мария Авалян

интересно что бы ты сказал если бы увидел сколько имеют они.

@.
@........

o, f**k, это просто п****ц!

Сергей

Они бы охерели. Поскольку подорвалась бы мировая экономика, вся биржа потерпела крах.

Маргарита Тололаева

они их уничтожают, доллары предназначенные для оборота внутри страны имеют другие номера, если в Штаты попадают фантики привезенные из других стран они просто изымаются из оборота и уничтожаются

Аня

доллары входящие у них из оборота изымаются для уничтожения или ещё чего нибудь
г де то слышал что 100 долларовые купюры разные в сша и остальных странах

Св
Светлана

Де Голь уже пытался.)

Се
Семён

А на этот случай у них уже отмазка имеется - они хотят выпустить внутреннюю валюту - Амер. И те, кто за доллары с федеральной резервной системы ( кстати, это ООО с уставным капиталом в 100 дойлеров) будет спрашивать - будут отсылать к обанкротившемуся ООО. Я бы то же так смог, да наглости не хватает...

Xurshid Tursunov

В Мире долларов (всех от бумажных до не бумажных) в сотни раз больше. чем товаров во всем мире. У Китайце на руках находится 4 триллиона долларов и ничего на них купить не могут. А теперь представьте, если все они вернутся в США. Возьмем курс Юаня к Доллару как 1 к 20, тогда что бы в США вернулась промышленность из Китая доллар необходимо обесценить до уровня Юаня. Курс доллара должен упасть в 20 раз. Посчитаем ВВП США и умножим на 20 и получим количество напечатанных и необеспеченных долларов.

Осман Ханапиев

и- они и так должны сами себе триллионы и не отдают