Neo Джаборов

Помогите пожалуйста, где можно скачать хороший фотошоп. Хочу фотошоп 5 или 6, буду очень благодарна за помощь

Лена Шмакова

искать фотошоп 12 летней давности.. . как-то не охота, на дворе уже 13 версия (CS6)

Парвиз

Юлианна, Вы замужем?

Egor Tolmachev

Шестой, на русскомкачайте

Alexander Ignatenko

Пожалуйста: http://files.mail.ru/9DF74F103E6A4585808A6FFECACD3C85 очень хорошая, портабельная версия. Скачали, установили и пользуйтесь.

Александра Евдокимова

обе версии не принципиально различаются

Юля Бойко

Не нужен он тебе, Юлиана. А был бы нужен — денег бы не хватило.