Николай Сущинский

подавать ли утром мужу кофе в постель? или это не такой праздник?

Александр Андрианов

1. Конечно, подавать! И не только мужу! Можно и мне.. . Иногда.. . )))

2. Подайте, но только очень горячий, кипяток, и.. . в районе его поясницы.. . совершенно случайно.. . разлейте! ))) Уверяю Вас, Вы и он.. . испытаете ну просто непередаваемые.. . ощущения! )))

3. И кофе, и какаву с мясом не забудьте! )))