Наталия Мартынова

Люди, спасайте) Причина отказа Ахиллеса от сражения с троянцами?

Ол
Олег

Посмотри "Трою", там Бред Питт популярно объясняешь, отчего он воевать не хочет)

Виктория

Да перепились там все... это вкратце..)))

Андрей Гришин

Агамемнон отобрал у Ахиллеса красавицу-пленницу Брисеиду, полученную Ахиллесом при разделе награбленной добычи. Разъяренный самоуправством Агамемнона, Ахиллес отказался сражаться с троянцами