Гульнара Бекишева

Что тебе напоминает о любимом человеке когда его нет рядом?)

Марина

Сердце...))

Роман Богдашкин

а скайп на шо?!

Зура Камилова

воспоминания, его мысли, проникающие в душу и сердце.
))))))))))))))) икота, когда он думает обо мне)

Юля Юльковна

о бывшем напоминает всё.

ДА
Денис Александрович

В основном голова) Ну то есть мысли ) Еще музыка общая, фотографии, случайны фразы, что говорит только он, разные мелочи, что касаются в моей жизни только его )

Та
Татьяна

трусы на батарее))

Наталия Румянцева

)))не грусти... она вернётся)))

Юлия

Напоминает абсолютно все как ни странно, видеть его в каждом взгляде в каждом предмете, можете посчитать за излишний фанатизм но так и есть=)

Нурзат Алымкулова

О любимом человеке должна напоминать ДУША!))))