Светлана

как понравится друзьям парня????

А.
Андрей .

просто быть естественной, без лишних понтов и лицемерия, будь проще.) А вообще если ты нравишься парню, то и друзья должны с тобой подружиться, ну если они конечно адекватные люди) Удачи.

Vitaliy Petrenko

покажи сиськи им

Игорь Коробков

Нууууууууууууууу вопрос конечно интересный

Денис Бетономешалка

если срочно - то дай им

Пётр Соколов

Зачем? Чтобы всем нравиться и угождать.

Alexey

зачем???? будте собой

Ольга Свистунова

вести себя обычно, если они вдруг настроены против, то ничего не поможет, а если всё нормально, то зачем что то выдумывать

Света Осипова

станцуй им стриптиз

Любим Хорватов

Тебе оно надо?

Ruslan Silin

переспи с ними

Ля
Ляззата

Хм... Стесняюсь спросить, зачем?...