Виталий Красилов

дайте совет. как пережить боль которую тебе причинила девушка в онлайне, которая обещала быть верной и прочее???

Самойлова

Отключи интеренет и больше никогда ни с кем не общайся в нэте. Профилактика 100%

Tatyana Yugay

в онлайне обещала быть верной?? ! ты при своем уме?

Елена Тюлина

самая большая ошибка, которую мы совершаем, это верим в то, что о нас говорят другие люди. (это не я сказала)

Артём

просто передышать перевздыхать перемучиться переДумать пережить... просто умереть погибнуть исчезнуть сгореть... ненавидеть призирать проклинать... упасть на самое дно и долго кричать о боли которую не видно... поплакать пострадать повспоминать и где то улыбнуться даже... годы могут пройти может и минута. Простить и отпустить потому что любишь...