Ибрагим Ибрагимов

Техническое обслуживание газового оборудования

Приходил газовик. и переписал показания счетчика и просил расписаться за это. В этот же месяц пришла платежка и в ней была указана стоимость ТО газового оборудования. никто ничего не проводил и договор Я на ТО не заключал насколько законно это самоуправство!!

Антоха

Договор на ТО ВДГО Вы вынуждены заключить, т. к. это обязательное условие поставки газа газоснабжающей организацией. То, что он не оформлен - плохо.
При отсутствии договора на ТО ВДГО Вас обязаны! отключить от трубы.. .
При проведении ТО ВДГО работы проводятся в соответствии с утвержденным перечнем работ, о чем вносится специалистом запись в абонентскую контрольную книжку.
Почитайте договор на поставку газа (если ОН у Вас имеется)...