Галина Спиридонова

Пачиму ТДВ считает ЗЛО категорией ниже себя?))))))

Далер Меликов

Мы о них вообще не считаем.. . Говорят о нас те, кто хуже нас. . Тем, кто лучше нас, им просто не до нас.))))

Rif Rif

Ну не пистифи..))) я сама с ТДВ начинала 5 лет назад.. три месяца там была и суда усвистала)))

Александра Амерьянц

"Каждый кулик своё болото хвалит"

Попытка троллинга не засчитана ))))

Станислав Пак

Вы себя в списке категорий-то видели?? Ниже вы! так что, считайте на куркуляторе!!))))

Алексей Евтюхин

У нас шутки выше пояса, у них ниже.. . и пусть теперь поспорят )))))

Юрий Крючков

там - ясность, простота, тут любовь, эмоции. . -поровну.

Евгения

там шо больше придурков?

Agap Тюряга Klaft

потому как оттуда все переходят сюда.

Julia Belyakova

Наверно там все крутые перцы и т. д))))

Петр Черешнев

Так... по алфавиту)) ) Доброго тебе утра, несплюх)))