Rasul Abdullayevich Bekeshov

Как продлить онлайн-отношения как можно дольше?

Ga
Galka

:)))))))))))))))) Дык... от провайдера зависит:))))))))))) )
Сисадмин думал что он бог.... но электрик развеял этот миф... отключив электричество:)))))))))))))

Любовь

держать интригу надо как можно дольше, но не переигрывайте

Екатерина

смотря на парня, лично у меня были онлайн-отношения, мне тяжело и ему тоже, завязывай детка) ) а если не хочешь. сильно любишь, тогда старайся угождать ему, ласкай различными словами, звони почаще)

На
Наталья

показать сиськи через скайп, и у тебя думаю будут просто самые длинные отношения онлайн в истории интернета)

Ин
Инна

онлайн - отношения.... хм.. . интересно.... ну специально вы их не продлите!!!! Если интересно общаться то и будете общаться а если интерес теряется.. . то, ну вы понимаете