Ильнара Насырова

Забыл поздравить тёщу с днюхой. Мне конец. Помогите, кто чем может. Пожалуйста

С тёщей лучше не шутить.

Ри
Ритуська

А ты купи её каску второй мировой войны 😉

Вера

Фсё,вешайся!! !
Ничем тебе не помочь!
Мы будем помнить тебя!!!

Евгения Кузнецова

На похороны, чтоль скинуться??))) Меня-бы Жена убила, не говоря о Тёще..)))

Анюта Грибанова

Скажите что были при смерти, или не смогли дозвонится....

Роман Сазонов

и чем помочь тебе, к жене быстренько за помощью, а не к людям

хотя вряд ли тебе уже кто поможет

Алёна Маринина

Позор жене! Она должна была напомнить!

Константин Андронкин

колье с бриллиантом - тебя спасет

Екатерина

мой совет принарядется купить цветы кухонный набор... прийти поздравить со словами лучше поздно чем никогда... попросить прощения.... много много раз пока она не растает ..м все дело замятовперед.. удачи

Алиса

купи ей мешок муки - пусть делом займецца и забудет про день рождения

Инна

ахах) ) Придите к ней и попросите помиловать)

Маша Бондарь

Возьми и купи подарок оригинальный, приди с джентельменским набором, а объясни почему не поздравил так-"Очень эксклюзивный подарок, заказывал специально для тещи, вот только сейчас курьер доставил, хотел сюрприз устроить и бла бла... " И с улыбочкой))