Олег Гаас

Скажи?)) У Вас тоже соседи просыпаются... когда кушаешь по ночам?

мои даже не засыпают пока туалет не посещу... Я там петь начинаю)))

Абулайси Саидахмад

я не чавкаю))) ) никто не слышит)) )
если конечно в темноте об косяк не долбанусь))))

Наталия

Соседи в смысле домочадцы? Нет, не просыпаются. Я быстренько - шнырьк на кухню - и оттуда бегом в комнату свою. Не успеваю разбудить)

Лена Германова

Мои соседи мало интересуются моей жизнью)))

Яна Олейник

Они тебе апплодируют чтоли?

Екатерина Сушилина

он так напряженно думал о куске колбасы, что вокруг собрались собаки...

Елена

Мои соседи скорей от другого просыпаються)))

Татьяна Морозова

да не. я с ними мирно сосуществую

Samandar Safarov

Им наверное тоже кушать захотелось))