Сергей Михайлов

можно ли перекачать с телефона на другой телефон приложение говорящий кот том? если можно то как?

ну если кто знает с какого сайта можно бесплатно скачать игры на флай?

Юлия Магутнова

смотря какой телефон, есть такие на которые скачав установочный файл сразу устанавливается (nokia например) , но есть и в которых хранятсЯ установочники, его скинуть всегда можно

Игорь Просто Игорь

попробуйте на wap.ka4ka.ru там есть

Андрей Голованов

можьно через копм