Николай Гуляев

подскажите пожалуйста, где можно скачать ответы по учебнику New English File pre-intermediate Students Book!!очень нужно!

Нуридин Нурлаев

Вам нужно просто-напросто скачать книгу для учителя. Там все должно быть и для учебника, и для рабочей тетради.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если Вы не зарегистрированы, можно скачать через letitbit. Внизу ссылка.