Антон

Был ли бой Жан клода Ванн Дамма в 2012 году, против Сомлука Камсинга ?

Так ужо 2013, а в интернете ничегошеньки об этом, только инфа о предстоящем бое в 2012....

Maftunjon Ilashov

Карате и кикбоксинг
В 16 лет Ван Дамм занял место в сборной Бельгии по карате, в составе которой стал чемпионом Европы и получил чёрный пояс [5][7][8]. После этого он продолжил выступления на различных турнирах и в 1979 году встретился с американским кикбоксёром Шерманом Бергманом, завершив поединок нокаутом на 59-й секунде [16]. В следующем году одержал победу над чемпионом Великобритании Майклом Дж. Хемингом. Общий рекорд Ван Дамма — 20-2 (20 побед — 13 нокаутов и 7 тех. нокаутов — и 2 поражения по решению судей) [4][6]. Стоит отметить, что в начале 80-х годов Ван Дамм был спарринг-партнёром Чака Норриса [6].
На декабрь 2012 года запланирован бой Ван Дамма против олимпийского чемпиона 1996 года по боксу, бойца муай тай и кикбоксёра Сомлука Камсинга, который пройдёт в спортивном комплексе Медисон-сквер-гарден в Нью-Йорке [17].