Эдуард Евстигнеев

что между ними? 10.11.1992 и 5.10.1982

Игорь Игорь

они оба имеют одинаковую луну в тоом же созвездии, и оба тянутся друг к другу, но им быстро становится скучно и неинтересно вместе. Это сочетание более благоприятно для сотрудничества и совместного творчества, для длительного брака данное сочетание менее благоприятно – отношения быстро испортятся.

Екатерина Игнатьева

только дружба

Рафаэль Мялькаев

ни чего серьезного не будет

Денис Дебердеев

между ними - непонимание, которое можно устранить и обо всем договориться