Марина Марина

это бесплатный номер? сайт адидас

кто заказывал с оригинального сайта "Adidas", подскажите номер 8-800-100-09-50 бесллатный?
по поводу тарификации там ничего не написано

Екатерина Семирова

По моему номера начинающиеся с 8-800 все бесплатные . Но лучше унать у тех кто знает.

Nastyonka Danilova

8-800 бесплатно даже с мобильного. Это трафик за счет принимающего звонки.

Александр Коннов

Там же на самом сайте четко написанно:
телефон для звонка из другого города - 8 (800) 100-09-50 (круглосуточно, без выходных, бесплатно)
Номера 8-800 по умолчанию как правило бесплатны для звонков с стационарных телефонов.