Евгений Станов

Отображается ли в Facebook кто заходил к тебе на страницу? Ну например как в одноклассниках.

Gennadiy Sobran

Официально нельзя узнать, кто заходил на вашу страницу, т. к. это фирменная фишка Facebook – такая информация не предоставляется,
Некоторые пользователи Facebook предполагают, что имеющееся справа окошко, которое называется «Вы можете их знать» показывает тех, кто недавно заходил на вашу страницу, но статистики когда это было, и сколько раз, там нет. При этом можно нажать надпись «Посмотреть всех» и откроется большой список возможных посетителей. Но информация не 100%.