Светлана Царькова

что делать если не дощёл платёж через киви кошелёк ?

Светлана

звони в тех поддержку

Владимир Солонар

Звонить в поддержку. У меня такое было пару раз. Не сразу, но в течении суток все платежи проходили.

At
Aton

Позвони оператору терминала, или подожди=)

Санжар Сагындык

не знаю щяс сколько актуально, но с год назад я отправил им на мыло данные с чека терминала и попросил просто перевести на яндекс деньги, прислали письмо с извинениями и обьяснение почему не получилось и перевели на яндекс

Аленка Лысенко

прочитать еще раз, может дойдет :-))) шутка)) )
Распечатать чек для себя, типа бабло списали, и в суппорт им написать, с указанием даты, суммы, адресов и прочего, как проводился платеж...

Елена Коннова

если кидал на вебмани то идет долго)) ) непарся все придет втечении суток