Ан
Анна

Сталкер: Зона Поражения 2 очень долго загружается...

Сталкер: Зона Поражения 2 очень долго загружается хоть и все настройки на минимале стоят, в самой игре бывают сильные лаги.
Компьютер полностью подходит по параметрам. Подскажите, что делать, чтобы исправить проблему?

Р.
Роман ....ov

У меня все части нормально шли... а эта тоже тупила

El
Elcsandr

Плохо все же смотришь.. он может и не подходить.. системные требования смотреть надо не только на видео память которую они там пишут а еще и поколения разных видео карт и сверять.. а так просто посмотреть что вот ОЗУ у тебя хватает, процессор подходит и память видеокарты подходит.. нет.. не так все просто.
Удачи!