Ирина Галаева

Что можно подарить 13-тилетнему брату на 23 февраля?

Елена Завьялова

Пневматическую винтовку или пистолет.

Екатерина Трубникова

Носки, и то я бы не подарил

Анна Пушкова

Блокнот и ручку. Флэшку. Паяльник, книгу - смотря чем он увлекается.

Дмитрий Ч

все пацаны любят шуттеры, подарите диск с лицензионным Crysis® 3. Он будет в восторге. Игра кстати отличная.

Алёна Кузнецова

Это зависит, чем он увлекается. И на какую сумму Вы рассчитываете. Лучше спортинвентарь. Можно подарить велосипед, ролики, мяч, скейтборд и многое другое. Если он много читает, то коллекция новых историй в стиле фентези, например, будет оценена по достоинству. Также, что подарить брату на 13 лет, вам могут подсказать его друзья, ведь они многое знают. Кроме того, консультацию может провести продавец в магазине подарков. Для мальчика – машина, приставка с играми, конструктор. Может быть, стоит подумать о том, что парню хотелось бы ухаживать за кем-то, например, за хомячком, морской свинкой или попугаем. Выбор очень широк, главное - это интересы Вашего брата.
Можно подарить и деньги, но это самый последний вариант

Татьяна Небера

экскурсию в военкомат

Лёха Чухланцев

НИЧЕГО!!!! -это был праздник военно-морского флота и военных и служащих. он что-служит? военный? вот примерно так вошел он в бытность. а дарить... потому как мужского пола... это вызывает у меня просто.... недоумение!!!! про наш народ!