Dmitri Kulakov

скачал новую версию майнкрафта а включается старая. Что делать?

Хочу поиграть в версии с картой в углу.. . Чтобы можно было ставить метки. Скачал версию 1.4.2, а играю почему-то в какой-то старой. И так с каждой версией!

Елена Золовкина

Попробуй запускать новую версию вместо старой

Примечание: "запускать новую версию" - значит запускать Майнкрафт новой версии, а не ярлык Майнкрафта

М-
М - V

Кароче тут все легко очень. Зайди в мой компьютер там в адресе пиши: %AppData% , там удали ВСЕ майнкрафты и перекачай тот который тебе нужен. А какрта в углу это не относится к майнкрафту это мод. Ray's minmap помоему

Дм
Дмитрий

удали старую