Алексей Максимов

crysis3 идет только на directx11? Если да, то- идет ли dx11 на win7 x32? Даите ссылку на скачивание пожалуйста.

Жело по указанным требованиям подходит отлично, но при запуске выдает ошибку про DX11, хотя в l.a.noire я играл вроде на 11-ом, то есть он у меня был и работал (но я точно не помню, мог на 10-ом играть) . В чем тогда дело?

Новиков Роман

Никто похоже не понял твой вопрос

Юля Брод

идет только на directx11!идет dx11 на win7 и 8ке x32 и 64бит