Ве
Вероника

Что вы думаете о Линдси Лохан?

Dinara Mirzoeva

она класснаЯ

Иван

мне она очень нравиться как актриса, я просмотрела множество ее фильмов а так сама по себе она ну... ничего хорошего сказать не могу она была может даже и сейчас наркоманка, считая, что она еще лечилась от алкозависмости

Юрий Сунцов

ну интересная вроде бы... но блин она алко и нарко...

Кирилл Красноруженко

Хорошая актриса и девушка симпатичная

Лала Абдуллаева

хорошая актриса)

Татьяна Степаненко

Хорошая актриса. Нравятся многие фильмы с ней. Но она губит себя алкоголем и наркотиками. Жаль её...

Светлана Пронина

Я о ней вообще не думаю.

Галина Руденко

похер как то

Кристина

Кому как, но мне так себе

Екатерина Солопанова

Меня тошнит от неё.

Мерим Сыдыгалиева

Хорошая актриса, красивая девушка. Ну не смогла она справиться со "звёздной болезнью".
Так не нам её судить! Надеюсь, что она переболеет "звёздностью" и найдёт верный путь.
А я буду ждать новых фильмов с её участием!

Рамиль Ахметжанов

Хорошая актриса, но жалко что ведёт аморальный образ жизни .

Ми
Минилбаева

Она замечательная актриса. Красивая девушка, со своими достоинствами и недостатками, конечно.. . Но мало кто сейчас без греха, особенно в мире шоу-биза и кино. )) Так что считаю её не худшей представительницей аллеи звёзд.

Ольга

Симпатичная актриса, вот только алкоголичка и наркоманка.

Рафаэль Губайдуллин

ничего положительного последние годы о ней сказать не могу
выглядеть стала потаскано
нигде толком не снимается
такое чувство что она вскоре пополнит список знаменитостей не доживших и до 30