Ольга Чёрная

Какой ввели новый закон о вскрытии человека в 2013 году?

Мой дед состоял на учете в больнице, врач сам не приходил домой на осмотр. Сегодня умер, ему 82 года.... Хотели взять справку с больницы, не выдают как бы по причине что врач не приходил к прикованному к постели деду и не осматривал в течение 7 дней и выдадут после того как проделают вскрытие тела.... НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ИМ ЭТО НАДО, КОГДА ОН БОЛЕЛ СЕРЬЕЗНОЙ БОЛЕЗНЬЮ И МОЖНО СКАЗАТЬ УМЕР ПО СТАРОСТИ, ЗАЧЕМ ЕГО МУЧАТЬ??? Помогите, что делать?

Kristina

Какой ввели новый закон о вскрытии человека в 2013 году? резали вдоль, теперь поперёк. надо было врача вызывать

Имя

Что положено, то и положено----вскрытие. Слово ПОМОГИТЕ здесь неуместно.... и что делать? тоже..