Лю
Люба

Кого вы считаете первой звездой в Comedy Woman?

Прошу не поддаваться стадному чувству и повторяться один за другим, а пояснить почему Ваш голос принадлежит именно этой участнице Comedy Woman которую Вы выделили.
Тех кто знаком с этим шоу не утруждайте себя ответами))

L8
Lakezz 888

Они остроумны ТОЛЬКО ВМЕСТЕ. Никаких привилегий никому. Я ЗНАЮ ТОЛЬКО ОДНО, ЧТО ОНИ НАМНОГО УМНЕЕ МУЖИКОВ ИЗ Comedy Club,от которых только и слышишь дерьмо и дикую глупость