Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Посмотрите по картам. есть шанс...

сижу в слезах.не знаю , что будет дальше...

написала ему благодарственное письмо. действительно уважаю и люблю его...Хочу вернуть.
Я на пути к медленному возвращению.Простила его. Поняла и свои ошибки.Но получится ли не знаю. Силы есть, уверенность тоже.
ждет ли нас совместное будущее, возвращение друг другу и примирение...не хочется , чтоб наша история вот так глупо закончилась...
Лилия 17. марта 1981

Елена Прокуратова

Шанс есть, Ваши слезы его уменьшют. Не думайте долго о нём, и он сам проявит свой интерес к Вам. Удачи.