Даша Тарева

Скажите, пожалуйста по фотографии, что ждёт меня в ближайшем будущем? Фото смотрите внутри. Заранее спасибо.

Дарья, 11.04.1992.

Наталия Губанова

Ваши желания исполнятся. Должен начаться новый цикл в личном, отношениях. Вы не знаете, новая это любовь, или возрождение старой, или существующая любовь перейдет в новую стадию, но перемены будут замечательными и значительными. Возможно, что новый цикл в действительности является предназначением судьбы после серьезного кризиса. Удачи!

Денис Москалёв

неплохая карта. Обычно она означает приятное путешествие, которое может внести весьма положительные изменения в ход ваших дел.