Светлана

скажите уважаемые какой стандартный откуп бесам?

Александр

Боги мои праведы.. такая пошлятина в голову полезла.. .
Будем пробовать культурно.

К бесам, как правило прилагается хоть и не совсем понятная, но таки действенная инструкция по эксплуатации самих бесов.
В зависимости от назначения.
Ежелить вам такую инструкцию не дали - скорей всего вам попались бракованные бесы, или не вполне легальные (а такое сейчас время, что никто не может поручиться за гарантийное обслуживание) .
В этом случае данный вопрос вам придется задавать непосредственно производителю. .
В случае если вам ничего не ответят ( а кому нужны бракованные бесы в наше время). , вам легче будет написать завещание и предложить конкурирующему заводу полное раскаяние и пройти стандартные процедуры по их (бесов) дезактивации.
Если процедуры по дезактивации не сработают - все притензии вы очень скоро сможете предъявить производителю оных лично (!), так что вопрос о завещании лучше не задерживать.
Как то так..

Кн
Кнопочка

дура какой откуп бесам---на человеческий язык, это гопники. зачем с ними водиться. или вы кроме примитива в ответах ничего больше не знаете.

Се
Сергей

Странный вопрос 😞