Алексей Михайлычев

кто может сказать ,когда будут у меняи отношения?

как будто меня обделили.. нет и не было отношений. .
кажется что скоро будет депрессия, что делать? ждать, или первой делать шаги? ?
ольга 22,06,95
время рождения 10,35

Светлана Дейлова

В конце лета у Вас будут серьезные отношения и любовь, если Вы не впадёте в депрессию, что может осложнить общение и развитие отношений, потому что мужчины не любят унылых девушек. Удачи.

Денис Шкватов

летом будут новые отношения

Наташенька Симакова

мне тут написали"когда попу от ответов и от дивана оторвёшь и пойдёшь искать а не спрашивать только"))))))))))))так что пошли гулять)))