Костик Жест

вопрос прост, жив ли человек на фотографии?

Андрей

Он должен быть мёртв 3 мечей выпала и смерть перенапряжение, давление, сердечно-сосудистая система, переусердствование, переутомление что то в этом роде, с чем то парень переусердствовал.

Вижу его на Кубе.

Мария Зверева

Ощущаю, что Вы на него похожи, но первое, что само вслух сказалось, это НЕТ

Ксения Фёдорова

неприятная энергия от фото

Сергей Давлетшин

Его нет в живых.

Евгений Федосеев

идет холод снизу в верх не могу понять почему особенно у живота и чуть выше.... Мне кажется что он мертв

Галина Кандаева

Может погиб в автокатастрофе?

Murod Ahmedov

Мне показалось, что нет