Мария Ермилова

помогите придумать детский девиз на тему витаминчики

Ек
Екатерина

Яблочки, мандаринчики, апельсинчики-ешьте смело, это все витаминчики!))

Nastya

Кушай апельсинчик живой витаминчик!

За
Забияка

Витамины - высший класс! Лопай, детка, ананас !

Алена

По-моему, надо бы дублировать вопрос в: Психологию (это подраздел Философии - там веселые ребята), в Воспитание детей (это подраздел Семьи) . От чисто кулинаров трудно ждать концентрированного юмора... )
А у меня сейчас нет вдохновения, только вспомнился итальянский анекдот (в ресторане) :
- А что это за букашки у вас в салате скачут?
- Синьора, вы что, никогда не слышали о витаминах?
)))))
Еще с Буратино можно как-то срифмовать... Успеха!))

Татьяна

Пейте витаминчики, будете, как блинчики...

Ирина

Моровь, салат и мандарины - всё это детям нужно есть,
ведь в них так много витаминов, да и веществ полезных есть!