Анастасия Ускова

"Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел" Это первый этап на Пути "через терни к звездам", к подлинному Посвящению?

Или слова из сказки для детей?

Надя

совершенно верно: слова из сказки для детей.

Taiger Vid

Насмешил.

Анна Самадова

так и есть, ибо в "конце" вы должны будете "съесть" истину, ибо уже едите.

А.
Андрей .

забуть про это посвящение! "посвящение" вот оно слово из сказки для детей!

Маня Паршина

Это детское баловство, потом будет возвращение блудного колобка, часть вторая.

Руслан Гусаров

к чему такое посвящение - быть сожранным дьяволом, это внедрение послушания - это антипосвящение. лживая сказка - внедрённая в общественную культуру заморскими чародеями или местными чёрными колдунами.

Алтын Касымбеков

Уйти можно от кого угодно... но вот ту тропу ведущую к подлинному Посвящению... можно и не найти вовсе...