Александр Тимофеев

Что лучше мощный хороший компьютер или собака? Всё обдумано .Только незнаю что выбрать

Лидия Бурлакова

Берите компьютер.. . собаку вам еще рано...

Abdishukur Batyrov

Человек который хотел бы приобрести собаку, такой вопрос бы не задавал. Для вас только компьютер

Иришка

Если возникает подобный выбор, то бери комп. До собаки вы ещё не доросли.

Политехника Флексико

комп, однозначно!

если бы сильно хотела собаньку, вопрос бы не стоял.

Пы. Сы. я свою младшую у мужа за 4-е праздника в качестве подарка еле выклянчила) ) Так сильно о ней мечтала))

Нина Лукьянова

Даже не думайте-компьютер лучше. Человек, выбирающий между неодушевленным предметом и собакой-просто не достоин иметь в доме такое счастье.

Мария Полухина

Компьютер, до собаки еще расти и расти)))

Дамира Мавлянова

Если бы вы и вправду хотели собаку, вы бы такой вопрос не задавали!
Если вы возьмете собаку по нашим советам, а сами хотели комп, вы за этой собакой ухаживать не будете потому, что вам нужен комп! Поэтому для вас только компьютер!

Егор Слонов

ну вы сравнили. Одназначно вы не сможете ухаживать за собакой, а вот в компьютере лучше почитайте про собак, потому что вы не знаете кто такая собака и наверное не поймете к сожелению.

Максим Ульянов

Если встаёт выбор между собакой и вещью, значит к собаке вы ещё не готовы. Берите компьютер.

Антон Шептицкий

Компьютер! Ведь на собаке играть не сможете!
Да и заколебает она - представьте, в жару, в мороз, в дождь, в грязь вставать по утрам ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ и тащиться выгуливать эту скотину!
Танцуй, пока молода!
Вот состаритесь, делать будет нечего - тогда и придёт время этих блохастых "компаньонов"

Юл
Юлия

несравнимо!!!!

Елена Пустовалова

конечно, компьютер: кормить не надо, гулять не надо, заниматься и учить не надо. Если вы выбираете между техникой и собакой, то собака явно не для вас.

Марина Михалькова

ВЦ!
Сравнил попу с пальцем!! !

Александр Смирнов

все ответы - верные. добавлю. прежде, чем заводить собаку - "обзаведитесь" собственным дитёнышем.

Юлия Литвиненко

Собаку! Ведь компьютер не может быть лучшим другом!

Дмитрий Ставцев

собака собака собаааакааа

Павлик

лучше собаку))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

компьютер лутше выгуливать не надо

Ол
Ольга

Если время свободное есть, то однозначно собака!

Иван Лысых

Собака.

Dina Koroleva

лучше собаку, ведь комп надо обновлять, чистить, учиться с ним обращаться...

Руслан Багиров

Собаку бери, дорогую