Наташа Томашик

Что подарить девушке на 8 марта, ей 15 лет, мы пока не встречаемся

С. Т.

Это смотря чем она увлекается) а так... духи например) беспроигрышный вариант)

Андрей Голованов

так как вы не встречаетесь, подари просто цветы и канфеты.... а потом если она примет от тебя подарки начинай действовать....)))) духи рано-если человек не знает еще толком её ,и подарит духи а ей не понравятся....

Kirk Masaloff

Предложи начать встречаться ;)))

Стас Горин

подари шоколадку, начни хотя бы с этого!)

Носир

Конфеты и цветы! Беспроигрышный вариант.