Ирина Осипова

Дайте ссылку на скачивание эмулятор xbox360 для игры Red Dead Redemption?

Очень хочу поиграть в Red Dead Redemption .Дикий запад погони свобода как в гта. Но это эксклюхива для xbox 360.А так хочется поиграть .Дайте ссылку плиз на эмулятор желательно торент файлом.

Дмитрий

хочешь играть купи xbox 360 и играй нет такого эмулятора на pc

Рома

Совсем школьник чтоль? Xbox мощнее твоего говнючего компа, как ты его эмулировать собрался? б/у Xbox FAT'ка 5 тысяч стоит если не дешевле, даже моему 10-летнему двоюродному брату на день рождения в 2 раза больше дарят.