Мебель Для Вас

Посоветуйте программу для скачивания музыки, чтобы страница по умолчанию была страница гугл?

закачала песню с зайцев. нет и теперь по умолчанию майл стоит: ( к тому же и музыка не открывается!

Замира Алиакбарова

А как связана программа для скачивания музыки и стартовая страница в браузере? Если стартовая страница изменилась (ее изменила какая-то свежеустановленная программа) - зайди в установки браузера и поставь такую страницу, которая нравится...