Юля Пискарева

Red Dead Redemption таки выйдет на PC?

Видимо прошло время "эксклюзивов". "Много эксклюзивов" привело к тому, что компания сони вот уже четвертый год терпит убытки. ПС3 не оправдала ожиданий разрабов, отсюда копирование лайва со всеми его "поделиться в фейсбук" и "покажи на ютюб", копирование кинекта, да и облако призвано зарабатывать

Юл
Юлия

очнись. игра вышла давно и о ПК рокстар ничего не говорят

Николай Журавский

Таки нет. Рокстар слово держит. Только один раз консольную Bully всё же выпустили спустя сто лет, больше не повторится.