Ирина Павлова

Библиотека BGI. Нужно сравнить скорость выполнения алгоритма из библиотеки BGI с...

Нужно сравнить скорость выполнения алгоритма из библиотеки BGI с другой реализацией алгоритма.
Подскажите на каком языке это лучше сделать и в какой IDE ?
Желательно чтобы на моем компьютере (WIndows 7) все это работало без всяких DOS-BOX (для TurboPascal, например нужно чтобы графика работала) и прочих древних вещей.

В идеале, я бы хотел написать на c# или c++

Мария Карпенко

BGI -- досовская библиотека.
Windows 7 не поддерживает графические досовские программы.

> для TurboPascal, например нужно чтобы графика работала
FreePascal возьми. Только хз, как там реализованы алгоритмы, аналогичные алгоритмам из BGI, которые ты хочешь сравнивать.

> В идеале, я бы хотел написать на c# или c++
Ну бери Visual Studio Express и пиши. В чем проблема?