Вова Орлов

[ссылка появится после проверки модератором] ... что значит ss?

Гуля Алюдинова

Эт ссыль на другой сайт, который помогает скачивать видео с ютьюба.
Вот на этот: Savefrom. net

Ksю Анатоlьevна

Save Сылку))))

Эрлан Дыйканбаев

Загрузка и Сохранение Видео Youtube

YouTube.com является наиболее популярным видео хостинг ресурсов и третий по популярности сайт в мире. Успех этого проекта обязан его расчету, но последний является ограниченной, когда пытаются загружать и сохранять видео с YouTube. Не все видео можно сохранить с помощью простых методов.

SaveFrom.net представлен самый быстрый способ скачать видео с YouTube, обеспечивая лучшее качество видеозаписей, сохраненных с YouTube:

1-й способ:
находясь на YouTube.com просто добавьте "ss" к URL видео: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com