Ак
Акрам

Как сделать скрин в игре Skyrim?

Как сделать скрин в игре Skyrim, на старой версии мог клавишей Print Screen или f12, не помню, а потом переустановил игру и теперь не могу, в skyrim.ini прописал строчку и в реестре тоже пробовал, но сделать скрин нужно без стороннего софта, заранее спс.

Я же написал без постороннего софта, т. е. прямо в игре нажать и чтобы сохранился скрин в корневую папку.

Виталий Широков

Print Screen а потом фотографию вставляешь в paint и сохраняешь. Все. Готово.

Надежда Ситнова

Тебе же написали - Print Screen. Скриншот сохранился в буфер. Теперь буфер нужно сохранить на диск. Вызываешь Paint - это стандартная программа Windows - кнопка Пуск - программы- стандартные.

Если у тебя Windows 7? то в ней есть стандартный инструмент - ножницы: Кнопка Пуск, в строке поиска введи ножницы, в результатах будет эта программа, кликаешь