Александр Макаров

Помогите!Мне надо написать доклад про любое событие по истории.Подкскажите какое взять,чтобы было много материала про эт

Помогите!Мне надо написать доклад про любое событие по истории.Подкскажите какое взять,чтобы было много материала про это событие.Любое, вохможно даже ваше любимое. Это можеть быть война или битва, но надо не меньше 20 страничек. Буду очень благодарен за помощь!)

Николай Чуланов

Фермопилы, Ватерлоо, война Красной и Белой розы, Варфоломеевская ночь, распад СССР...