Евгений Усков

Подберите к словам неважно, невежественно, невежливо, невероятно, невкусно, невозмутимо, необщительно, неловко

несерьёзно антонимы.

Виталий Красилов

Первое: антонимы получатся, если у этих наречий убрать приставку НЕ-.
2: неважно- значительно;
невежественно - грамотно;
невежливо - деликатно;
невероятно - возможно;
невкусно - деликтесно;
невозмутимо - беспокойно;
необщительно - оживлённо;
неловко - изящно.

Данил Тарасов

Антонимы - это противоположные по значению слова.
неважно-серьезно, невежественно-компетентно, невежливо-деликатно, невероятно-правдоподобно, невкусно-аппетитно, невозмутимо-возбужденно, необщительно-компанейски, неловко-уверенно, несерьезно-серьезно

Ал
Алла

важно
грамотно
вежливо
вероятно
вкусно
возбуждённо, взволнованно
общительно
ловко