Виктор Витальевич

какой смартфон лучше ZTE skate или DNS S4504

AV, ейс 2 стоит 16000 а эти два тела стоят 4790

Анвар Бикмухамедов

все гумно. лучше galaxy ace2 нет

Айна Юсупова

Разумеется ZTE Skate.
ZTE занимает четвёртое место в мире на рынке электроники, просто до России всё доходит как до жирафа, посему у нас они малораспространены.
DNS-овские смарты же представляют из себя переименованные низкокачественные смарты, собранные где-то в сырых подвалах Китая.
Короче говоря, у первого хуже железа, но сам смарт качественный.
У второго железо получше, но он говно.

\\"лучше galaxy ace2 нет"
HTC One X плюёт тебе в лицо.

Антон Кузнецов

ксперию бери