Случайный Прохожий

загадка: один петух стоит 6 рублей, одна курица - 3 рубля, 10 птенцов-1 рубль. На сто рублей надо купить 100 птиц.

На 100 рублей можно купить 1 петуха - 6 рублей, 29 куриц - 87 рублей и 70 птенцов- 7 рублей.

Овчинников Алексей

Праздник же. Нельзя такие вопросы в праздник поднимать. Сейчас выпьем и зажарим всех сразу....